Форум             

Главная| Мой профиль| Выход

Суббота, 01.06.2024, 17:08

 Вы вошли как Новис 

Группа "ГостиRSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Типа эстафета :-)
vadnorДата: Четверг, 22.09.2011, 20:17 | Сообщение # 196
Группа: Удаленные





"Деревянные церкви Руси
Перекошены древние стены
Подойди и о многом спроси
В этих срубах есть сердце и вены

Заколочено накрест окно
Молчаливо убого убранство
Но зато старым стенам дано
Мерить душу с простым постоянством..."

Чёрный Кофе - Владимирская Русь

Продолжаю:
"Раньше я с тебя тоpчал,
Песни я тебе мычал,
Изначально я не знал
О боpьбе наших начал.."

Добавлено (22.09.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Я Лэрт...
при регистрации ,по запарке, свой основной никнэйм указал
поэтому "vadnor" biggrin


Сообщение отредактировал vadnor - Четверг, 22.09.2011, 20:22
 
MavavtoДата: Вторник, 05.03.2024, 23:19 | Сообщение # 197
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Установка имплантов в битце

Имплантация на нынешний век- самое современное назначение в стоматологии, позволяющее восстанавливать потерянные зубы. Современная медицина достигла немало, но при этом люди часто раздумывают, стоит ли выбирать данную операцию, какие при этом риски. Для того чтобы опровергнуть данные предубеждения, давайте поговорим об имплантатах, тщательнее, в отношении того, почему не нужно переживать о постановки импланта и какие существуют побуждения преимущества именно определённого формы протезирования.

Опыт специалистов имплантологов, работающих в нашей клинике, (а) также сотрудничество с передовыми компаниями по производству имплантатов доказывает, по какой причине не стоит переживать по внедрению имплантатов. Эти конструкции очевидно содействуют возместить утраченный резец, пожалуй и частичный зубной ряд, потому имеет массу преимуществ.

К данным преимуществам относятся: <a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/> Имплантация 4 зубов в битце</a>

Оптимальная структура имплантатов с коронками

Современные имплантаты разработаны до такой степени, с тем чтобы Вы не чувствовали их присутствия, а только нормальные и основательные зубы. Это делается благодаря отработанной схемы установки – и сращивания имплантат зуба не просто, добавляется в челюсть, а сращивается с ней.

<a href=https://zubdoktor.ru/services/implantologiya/>Безболезненная установка зубных имплантов</a>

Невзирая на муссированное точки зрения, операция по установке имплантатов целиком и полностью безболезненна. Во-первых, боль отсутствует, так как наиболее значительная работа проводится на костной ткани (прямо туда и вживляется имплантат), второе, для обеспечения отсутствия неприятных ощущений каждое вживление сопровождается анестезией ткани десны, которую немного разрезают во время хирургической операции.
При проведении хирург-имплантолог также может выполнить дополнительное обезболивание, во избежание неприятных ощущений.
 
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |